MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись В Москве, в рамках реконструкции крупнейшей транспортной развязки, открыта новая эстакада перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 16.06.2014 21:19

по причине: Нарушение п.2 правил сайта (политика)

Комментарий модератора: "правило сайта № 2: в тексте не должно быть фамилий политиков и чиновников, их должностей, их фотографий, названий политических партий и других политических организаций"

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

16 июня 12
58

В Москве, в рамках реконструкции крупнейшей транспортной развязки, открыта новая эстакада

Двухполосная эстакада длиной 660 метров и шириной 12 метров позволит водителям повернуть из области на внутреннюю сторону кольцевой дороги МКАД (восток). Общая длина открываемого участка дороги составляет 1,65 километра.  

Эстакада сооружена в рамках проекта реконструкции транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД. Всего в рамках реконструкции развязки будет построено более 10 километров дорог.
Полностью развязка будет открыта в декабре 2014 года. После ввода в эксплуатацию она станет самым крупным объектом такого рода в Москве.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aif.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара blumberg17.06.14 22:18:38

    Грибки не проблема, проблема - что не начали ничего делать в Грибках. И это будет бутылочное горлышко еще на несколько лет. Видимо не удается выкупить участки ИЖС вплотную к дороге. А в середине 3-х (а не 4-х) полосного моста через канал начинается следующая пробка из-за перекрестка на Лобню, где прямо - вообще одна полоса. Так что до решения проблем Дмитровского шоссе - еще лет 5-10 и много десятков миллиардов рублей.

    Мне вот интересно, а что будет теперь со старым поворотом с дмитровки на МКАД-запад? Его закроют? А как будут разворачиваться посетители алтуфьевского ашана?

    Или останется два дублирующих варианта поворота из области налево - примерно так есть два варианта съезда с МКАДА на ярославку в область и наверное еще где-то.