стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
70

ЧЕТРА представила новинки на СТТ 2014

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» на прошедшей с 3 по 7 июня в Москве выставке «Строительная Техника и Технологии 2014» радовала посетителей своего стенда новинками.

Главной премьерой стал экскаватор эксплуатационной массой 45,7 тонны – ЧЕТРА ЭГП 450.

Машина, предназначенная для выполнения самых сложных землеройных операций, стала самой мощной в линейке экскаваторов ЧЕТРА ЭГП, в которой уже представлены модели рабочим весом в 20, 23 и 27 тонн.

Габаритная ширина ЧЕТРА ЭГП 450 составляет 3490 мм, высота по крыше кабины достигает 3330 мм, высота в транспортном положении – 3550 мм, а длина в транспортном положении равна 12000 мм.

ЧЕТРА ЭГП 450 отличается экономичностью при эксплуатации – машина оснащена распределительной информационной системой DIMS, позволяющей увеличить скорость работы машины до 15% при одновременной экономии топлива до 10%.

Совершенная гидравлика девятитонной машины позволяла оператору бульдозера с легкостью выполнять самые точные операции: гидрофицированный отвал бульдозера одним точным движением закрывал даже маленький спичечный коробок. При этом ЧЕТРА Т6 можно транспортировать без оформления разрешительных документов в кузове грузовых автомобилей КАМАЗ.

С успехом показали себя в деле и мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ с новым навесным оборудованием производства итальянской компании U.EMMEС успехом показали себя в деле и мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ с новым навесным оборудованием производства итальянской компании U.EMME.

Посетители экспозиции ЧЕТРА увидели демо-шоу мини-погрузчиков МКСМ грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг, оснащенных грейдером, ковшом 4 в 1, экскаваторным оборудованием, бетоносмесительным ковшом, отвалом с гидроповоротом и уборочной машиной с баком для воды.

«Акцент нашей экспозиции на СТТ 2014 был сделан не только на новинках, но и на совершенстве технологий машин российского производства, надежности, мощи и выгоде при их эксплуатации, – отметил исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Виктор Четвериков. - Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и будем ждать новой встречи в следующем году».

Подробный фотоотчет об участии «ЧЕТРА-Промышленные машины» в выставке СТТ 2014 можно найти в фотогалерее ЧЕТРА на официальном сайте бренда.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,