MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 июня 15
121

Ракета носитель Днепр успешно вывела на орбиту 33 спутника 17 стран

ОРСК (Оренбургская область), 19 июн — РИА Новости, Александр Ковалев

Первая группа спутников отделилась от российско-украинской ракеты-носителя РС-20 "Днепр" (SS-18 "Сатана" по классификации НАТО), сообщил РИА Новости представитель оператора запуска — международной компании "Космотрас".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    rvk rvk20.06.14 21:28:19

    1. Они выбирают себе политиков

    2. Мирные города никто бомбить не собирается, удар если и будет наноситься то по военной инфраструктуре противника.

    • -1
      Нет аватара Cromartie20.06.14 23:32:17

      1. У политика на лбу крупным шрифтом не написано, что он собирается развязать ядерную войну

      2. Несправедливость в том, что пострадают как раз мирные города

      • 2
        Нет аватара diablero21.06.14 00:02:29

        И что предлагаете ? Кричать: "Ата-та-та!" ?

        Народ марионетки правительства и часть государства, ежели кто к нам с мечом придет, то извольте все сдохнуть. Жизнь - боль!

        Отредактировано: diablero~00:02 21.06.14
        • -1
          Нет аватара Cromartie21.06.14 17:52:17

          Я предлагаю всего лишь не говорить о справедливости применительно к тем случаям, когда ее нет

      • 2
        rvk rvk21.06.14 00:09:19

        1. Не написано. Но это и не обязательно, эти политики, например, поддерживают НАТО, а значит никаких надписей на лбу не нужно.

        2. Еще раз. Мирные города мы бомбить не собираемся, будет уничтожаться военная инфраструктура. И только в ответ на агрессию в сторону России, а значит возмездие справедливо.

        • -1
          Нет аватара Cromartie21.06.14 17:54:56

          1. Если политик поддерживает НАТО, это не значит, что он хочет войны с РФ. Вон Италия тоже в НАТО, а Злющий с Берлускони дружили

          2. ....но жертвы среди гражданского населения будут насчитывать десятки миллионов. Вот это несправедливо

          • 1
            rvk rvk21.06.14 18:05:14

            1. Это значит что политик допускает такую войну.

            2. Какие мирные жители на военных базах и военных заводах?

            • -1
              Нет аватара Cromartie21.06.14 22:41:18

              1. А почему он не должен допускать такую войну? Это странно, по меньшей мере. Если бы мы жили в мире, где пони испражняются радугой, а все люди братья - тогда да, политик мог бы не допускать такой войны. Но мы живем в реальном мире, где насилие, пытки и убийства - лучший способ решения всех проблем, а за деньги можно купить все. В нашем мире даже война с якобы братской Украиной намного более вероятна, чем с НАТО. Так что, плохой аргумент

              2. Заводы околовоенного назначения с завидной регулярностью находятся в черте города. Да и военные базы тоже, ну или довольно близко