стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
74

В посёлке Лазарево Тульской области состоялось открытие колбасного цеха ООО ПХ «Лазаревское»

20 июня в Щёкинском районе Тульской области, в посёлке Лазарево состоялось торжественное открытие колбасного цеха ООО ПХ «Лазаревское».

Производственная мощность цеха составляет 10 тонн колбасных изделий и копчёностей в смену - 2500 тонн в год. Открытие цеха позволит обеспечить работой 70 человек. Объём инвестиций в данный объект составил 37 млн рублей.

Справка:

В настоящее время хозяйство располагает площадью сельхозугодий – 21908 гектар и включает в себя следующие производства: животноводство; выращивание и откорм КРС; производство молока; производство зерна; переработку мяса; переработку молока; хлебопекарное производство; производство кормосмесей. 

Общее число работников предприятия составляет 520 человек.

В настоящее время ассортимент колбасных изделий и мясной продукции включает 170 наименований, включая 60 наименований колбас. 

Валовый объём производства зерна, полученный в 2013 году составил 47094 тонн. Сумма уплаченных налоговых платежей за 2013 год составила 98 млн рублей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Byvalnyi Byvalnyi
    20.06.1422:49:11

    Лазаревские изделия весьма популярны в Туле, хотя цена приличная.

    Сам пробовал, качество отличное. Но постигла их свинская чума...   

     http://www.lazarevo.ru/ 

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,