MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 июня 5
81

Совместное предприятие «Силовых машин» и корпорации «Тошиба» выпустило первую продукцию

ООО «Силовые машины – Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» (совместное предприятие ОАО «Силовые машины» и японской корпорации «Тошиба») завершило изготовление первой продукции – двух трансформаторов класса напряжения 110 кВ и мощностью 63 МВА каждый.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.energyland.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара MF3z25.06.14 10:17:46

    Плюсямба!

    Это очень нужное оборудование в нашей стране! Ну и Тошиба не последняя в мире корпорация по технологиям и у них есть чему поучиться.

    • 1
      Akimich Akimich25.06.14 10:26:06

      Можно еще добавить - это реальное импортозамещение (скажем, Запорожтрансформатору), а чуть раньше воронежский Сименс заработал, Уфатрансформатор, то "верной дорогой идем"