MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 июня 25
107

Новый цех по выпуску компьютерной техники открыт Аквариусом в Шуе (Ивановская обл.)

Пресс-служба российской компании Аквариус, одного из ведущих производителей компьютерной техники в России и СНГ, сообщила об открытии нового цеха для расширения ее производственных мощностей в Шуе, Ивановская область:

Новый цех площадью более 1.500 кв. м (итого стало почти 10.000) представляет собой отдельное, специально подготовленное помещение для стапельной сборки компьютерной техники и специализированного электронного оборудования, которое требуется, к примеру, в комплексных ИТ-решениях для медицинской отрасли.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара CrazyHummer29.06.14 19:34:44

    Про полную линейку - это и так известно - я не стал про это писать.

    Раз вы в теме - не подскажите почему у нас так и не появилось за последние 5 лет (примерно тогда стартовала тема) ни одного решения по SDN? А ведь такие решения намного проще чем навороченное железо Huawai, Juniper или CISCO - и это был реальный шанс наступить им на хвост

    Отредактировано: CrazyHummer~19:35 29.06.14