MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 июля 3
83

Совершил первый полет 4-й Ан-148 для Министерства Обороны России

Невзирая на гражданскую войну на Украине, совершил первый полет 4-й Ан-148 для Министерства Обороны России, производство которого в значительной степени зависит от кооперации с недружественной теперь Украиной.

Это 4-й из 15-ти заказанных самолетов Министерством Обороны России, и судьба этого контракта, а также мудрость людей, которые позиционировали Ан-148 как "отечественный" самолет,- теперь под большим вопросом.

Совершенно очевидно, что кооперация с Украинскими фирмами завершится катастрофой, зная ненадежность украинских поставщиков.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russianplanes.net

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2

    А санкции? Украина остановила поставку комплектующих для российского ВПК.

    • 0

      А точно остановила? Может это так, на публику. Жить-то им надо как-то. У вас есть информация?

      • -1
        Kommy Kajtseliit 06.07.14 11:31:34

        А зачем им жить? Те кому надо, будут жить- такие как шоколадный Вальцман, а остальные будут во всем винить москалей. Конечно, рано или поздно сообразят, кто у них коврик из под ног выдрал, но получится как всегда- доторвались до того, что сами себя объегорили.

    • 4
      Нет аватара totoro2106.07.14 11:29:38

      Имхо, это только слова. Без поставок в РФ украинская промышленность отдаст концы. Так что будут торговать, будут поставки проводить не как военные, а как двойного назначения. Или еще как нибудь вывернутся.

      • 2
        Kommy Kajtseliit 06.07.14 11:35:59

        В этом и смысл Майдана- развал и раздрай, украинская экономика должна сдохнуть- так в сценарии.

        • 0
          karnivan karnivan06.07.14 15:04:57

          Потом ее бросят и опять восстанавливать все придется нам.

    • 0
      Нет аватара gritsevsky08.07.14 09:43:13

      А санкции? Украина остановила поставку комплектующих для российского ВПК.

      Не факт что остановила. Громкие заявление это одно а практика другое. Это же надо собственные украинские заводы без работы оставить. А что рабочие скажут? Майдан ведь могут устроить.

      Час назад видел фуру с "Мотор Сiч" у нас на заводе (ВСМПО) возле цеха отгрузки продукции. Если они перестанут поставлять продукцию России то и не получат комплектующих. С соответствующими последствиями.