MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 июля 4
83

Совершил первый полет 4-й Ан-148 для Министерства Обороны России

Невзирая на гражданскую войну на Украине, совершил первый полет 4-й Ан-148 для Министерства Обороны России, производство которого в значительной степени зависит от кооперации с недружественной теперь Украиной.

Это 4-й из 15-ти заказанных самолетов Министерством Обороны России, и судьба этого контракта, а также мудрость людей, которые позиционировали Ан-148 как "отечественный" самолет,- теперь под большим вопросом.

Совершенно очевидно, что кооперация с Украинскими фирмами завершится катастрофой, зная ненадежность украинских поставщиков.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russianplanes.net

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 12
    Нет аватара KapitanBlad06.07.14 11:40:08

    А вообще с самого февраля ржу на укро-российским противостоянием за Евросоюз.

    Моя бабушка, в таких случаях, говорила : смех без причины - признак дурачины. Разве Россия стремится к отсосыации с ЕС? Вроде нет. А к вступлению в НАТО? Что-то не припомню такого. Так что не надо путать Божий дар с яичницей - нормальные экономические отношения с вступлением в недружественные России организации.