MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 14 июля 21
47

На «АвтоВАЗе» началось производство бюджетного седана Datsun on-Do

"АвтоВАЗ" начал серийное производство автомобиля Datsun On-Do. Машины основаны на производственной платформе "Лады Гранты".  Это один из брендов компании Nissan.

Новинка производится в трех комплектациях: Access, Trust и Dream. Стоимость минимальной комплектации – 329 тысяч рублей.

В базовой комплектации автомобиль оснащен электроусилителем руля с возможностью его регулировки по высоте, подогревом передних сидений, полноразмерным запасным колесом, ABS, BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий) и другими опцииями.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара VS-Silversen15.07.14 19:32:19

    Излишняя критичность ко всему отечественному. Нам иногда сложно смотреть на наше как бы со стороны. Мы часто более склонны преувеличивать недостатки (или видеть их там где их нет) и с трудом замечаем достоинства. Зачастую иностранцы указывают нам, русским, на то хорошее, что есть у нас.