Строительство Северо-Западного регионального центра Концерна ПВО «Алмаз − Антей»
@sdelanounas_ru
В Санкт-Петербурге на базе Государственного Обуховского завода с 2010 года идёт создание Северо-Западного регионального
центра Концерна ПВО «Алмаз − Антей».
На одной территории, расположенной в юго-восточной части
города на берегу Невы, кроме новых и модернизированных цехов
самого ОАО «ГОЗ Обуховский завод», расположатся ОАО «Завод
радиотехнического оборудования» (ЗРТО), ОАО «Российский
институт радионавигации и времени» (РИРВ), ОАО
«Конструкторское бюро специального машиностроения» (КБСМ)
и ОАО «Ордена Трудового Красного знамени Всероссийский
научно-исследовательский институт радиоаппаратуры» (ВНИИРА). В настоящий момент на площадке СЗРЦ идёт строительство 10 объектов,
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Как делают грузовики БАЗ
БАЗ: модульный, многофункциональный и санкционно устойчивый. Год назад...рбургом завершается сборка образцов, готовых к серийному производству.Отечественные станки компании НПК «Морсвязьавтоматика» (МСА)
На фото станок установленный на заводе в «Раскат» в&n...ся производством станков лазерной резки и листогибочного оборудования.В Санкт-Петербурге после реконструкции открыли электродепо «Дачное»
11 апреля после реконструкции в Санкт-Петербурге открыто электродепо &...аботы шли три с половиной года и обошлась в 5,5 млрд рублей.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
26.10.1423:43:41