Многофункциональный центр на набережной реки Волги. Астрахань
Включает в себя многопрофильную спортивную площадку, 50 — метровый бассейн, ледовую площадку, десятки малых спортивных площадок, бизнес-залы (включая бизнес-офисы), конференц-зал, развлекательную зону и т.д.
Планируется тригенерационная система производства электрической энергии, тепла и холода (использование геотермических источников тепла, солнечной энергии).
Начало строительства 2011г.
Спортивные арены.
Конференц-зал.
Бизнес-залы и бизнес-офисы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Главный итог 2023 года для Амурского ГПЗ — половина производстве...ем году производственными коллективами завода и подрядных организаций.
- Планируется, что новая Нахимовка будет сдана «под ключ» уже к началу учебного года.
- Начиная с 2011 года было построено 7 новых электродепо: «Аминьев...o;, «Печатники», «Планерное» и «Сокол».
Поделись позитивом в своих соцсетях











Ruslan18.05.11 15:33:37Ruslan18.05.11 15:38:04kangoo18.05.11 15:41:15