Многофункциональный центр на набережной реки Волги. Астрахань
Включает в себя многопрофильную спортивную площадку, 50 — метровый бассейн, ледовую площадку, десятки малых спортивных площадок, бизнес-залы (включая бизнес-офисы), конференц-зал, развлекательную зону и т.д.
Планируется тригенерационная система производства электрической энергии, тепла и холода (использование геотермических источников тепла, солнечной энергии).
Начало строительства 2011г.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российский разработчик BIM-решений Тангл начал перевод программных решений ...и использование инструментов технологии информационного моделирования.
- В 2023 году в столице завершили сразу несколько крупных проектов:...bsp;состав МЦД, увеличился на рекордные 33% и 21% соответственно.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Ruslan18.05.11 15:38:04kangoo18.05.11 15:41:15