Не смотря на воссоединение Крыма с Россией и последующую корректировку плана развития Черноморского флота, строительство военно-морской базы в Новороссийске продолжается. Предлагаю Вашему вниманию несколько свежих фото этого масштабного строительства!
1. Вслед за пирсами и молами началось возведение береговых объектов:2. На большей части Восточного мола уже установлены секции волнолома:3. И он начинает приобретать законченный вид:4. Вот такой:5. На небольшом угловом участке мола ещё монтируют и бетонируют сваи основания:6. Дальше идёт готовый глубоководный участок мола:7. 8. Последнии 3 секции мола ещё в стадии строительства:9. Торцевая стенка оголовка Восточного мола:10. Вид строящегося участка с высоты:11. Западный мол в ноябре 2013 года:12. И в июле 2014 года:13. 14. 15. Капитальный ремонт 3-го причала, построенного в 2006 году:Фото Andrejmo с сайта skyscrapercity.com
Предыдущий репортаж на эту тему: https://sdelanounas.ru/blogs/41618/
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Модернизация фрегата «Адмирал Касатонов» Северного флота (СФ) Р...ы к выполнению поставленных задач», — сказал военный.
- 25 декабря поднят Андреевский флаг на фрегате «Адмирал Головко&r...шной, противолодочной и противоракетной обороны кораблей и судов.
- «Наро-Фоминск» один из самых успешных проектов ударных рак...nbsp;дельты реки Волги, что обеспечило использование водометных движителей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
















Комментарии 0