Пару лет назад я уже рассказывал Вам о Ярославле, используя замечательные фотографии Сергея Маркова. Свой пост я закончил словами: «Я люблю тебя, Ярославль! И обязательно к тебе вернусь…» Я сдержал своё обещание, и предлагаю Вашему вниманию ещё один рассказ о Ярославле!
+ 26 фото!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Суда построены на верфи «Паритет-Центр» в Ярославле п...атории Черного моря в Сочи, сообщает пресс-служба лизинговой компании.
- Константин Куцевол, директор Фабрики Казаро из г. Ярославль, стал перв... высот в индустрии," — прокомментировал Константин Куцевол.
- В линейке спецтехники, которую выпускает производственное объединение ...ым требованиям по производительности, надежности и экономичности.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0