15 августа
Седьмой катер серии «Грачонок» начал переход на Черное море
Седьмой противодиверсионный катер проекта 21980 серии «Грачонок», построенный на ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» (Республика Татарстан), 14 августа 2014 года начал переход на черное море. Об этом сообщает пресс-служба судостроительного предприятия.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: portnews.ru
Другие публикации по теме
- На АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» (Татарста...емония закладки корпусов двух катеров специального назначения проекта 21980
- В Центре ГИМС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю...рных мероприятий и патрулирования водоемов на территории региона.
- В нескольких регионах республики Казахстан региональные ДЧС получили н...ля МЧС Мангистауской области. Катер будет работать на Каспийском море.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0