MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 августа 26
90

Уровень локализации производства поездов Ласточка составляет уже 60%

Доля российских комплектующих при производстве поездов «Ласточка» (Desiro RUS) в России составляет порядка 60%. Об этом в ходе беседы с журналистами сообщил старший вице-президент по инновационному развитию ОАО «РЖД» Валентин Гапанович.

«С точки зрения программы по локализации производства, мы сейчас идём с опережением графика, максимально мы ставили планку в 80%, сегодня мы находимся на уровне 60%", — цитирует ИА «РЖД-Партнер» его слова.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Gubichev Gubichev23.08.14 11:21:53

    Компьютер от USB не подзарядить, так что пускай розетки остаются    

    • 0
      Login_off Login_off23.08.14 13:42:33

      Привет!

      Не подумал об этом, кстати на фотах в наших ласточках розеток не видно    

      Login_off