29 августа, состоялся долгожданный момент открытия проезжей части моста «Саратов — Энгельс», после капитального ремонта. Благодаря слаженной работе мостостроителей и терпению жителей данный ремонт смогли завершить не просто в срок, но и с опережением намеченной даты сдачи в эксплуатацию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: mediasar.ru
Другие публикации по теме
- Саратовская областная детская клиническая больница переехала в новое з...нансирование велось в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
- Трёхэтапная перестройка в цехах переработки молока и кисломолочно...линии для розлива молока на комбинате называют важным этапом развития.
- Лебедками будут комплектовать лифты завода Meteor Lift в Санкт-Петербу...эффективность в 1,5 раза выше. Ранее их закупали за рубежом.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0