Открылось новое здание Центрального рынка в Воронеже
Общая площадь двухэтажного нового здания рынка составляет 40 тыс. кв.м, обустроена подземная парковка на 667 машиномест. На самом рынке могут разместиться до 800 продавцов.Новый рынок обошелся городскому и областному бюджетам в 1,3 миллиарда рублей. Торговые ряды оснащены современным оборудованием — закупил его обслуживающий рынок сельскохозяйственный кооператив.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Павловске состоялось открытие новой детской поликлиники. Ее воз...ий корпус — все исследования можно выполнить в одном месте.
- Компания «Центр транспортной комплектации», входящая в гру...виде льготного займа по программе «Комплектующие изделия».
- В типичном микроконтроллере сочетаются функции процессора, периферийны...икроконтроллерами. Их создают множество корпораций по всему миру.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0