MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 сентября 5
100

Россия и Китай договорились о строительстве крупного морского порта

Россия и Китай договорились о строительстве на побережье Японского моря порта, который станет одним из крупнейших на северо-востоке Азии, передает Agence France-Presse.

По данным государственного интернет-издания КНР People’s Daily Online, на которое ссылается агентство, через порт будут проходить до 60 млн тонн груза в год, что по объему можно сравнить с одним из самых загруженных портов Великобритании Иммингем и французским портом Гавр, передает РИА «Новости».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    A_SEVER A_SEVER12.09.14 09:01:02

    Непонятно чем Владивосток не подходит или Находка.
    Наверное, своей загруженностью.