В Татарстане открыли физкультурно-оздоровительный комплекс
Сегодня в селе Хлыстово Елабужского района состоялось открытие нового спортивного объекта — физкультурно-оздоровительного комплекса. ФОК построен на средства из федерального, республиканского и местного бюджетов. Комплекс соответствует всем современным требованиям и включает в себя бассейн, футбольное поле, игровую комнату, тренерскую, кабинет врача, хозяйственные постройки. Особое внимание, как и на других недавно построенных объектах, уделено людям с ограниченными возможностями здоровья.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Севастополе открыли новый спортивный комплекс «Спартак» ...а. Его приурочили ко Дню защитника Отечества и Дню народной воли.
- В Татарстане открыли сразу пять центров настольного тенниса: в Аг...оятельно профинансировала строительство объектов в сельской местности.
- Республика Башкортостан г.Уфа
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0