Завершено сооружение Учебного центра Нововоронежской АЭС-2 (генеральный проектировщик и генподрядчик — Атомэнергопроект). Приёмочная комиссия уже подписала соответствующий акт о готовности к вводу в эксплуатацию. Учебный центр служит для подготовки и поддержания квалификации эксплуатационного персонала АЭС. Ежегодно в нём будут проходить обучение более 3000 специалистов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках сооружения энергоблоков № 7 и № 8 Л... 7 и № 8 с реакторами ВВЭР-1200 Ленинградской АЭС.
- Адамов Евгений ОлеговичРепортаж про человека отвечающего за ядерную бе...ских специалистов (шпионов) на режимные ядерные обьекты в Сибири.
- В Арабской Республике Египет на энергоблоке № 3 АЭС ...омощью тяжеловесного крана Zoomlion ZCC 32000, грузоподъемностью 2000 тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0