В Казани впервые в России выпустили полиэтиленовую трубу огромного диаметра
Чем уникально подобное производство? Водопроводные системы ЖКХ давно требуют модернизации. Это самая актуальная тема 21 века. Устаревшие ржавеющие трубы стали опасны не только для здоровья людей, но и для экологии в целом.
Проблема решается просто – новые полиэтиленовые трубы, которые выпускают теперь на заводе полвека не поддаются коррозии, не гниют и не ржавеют изнутри.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Казани открыли новый многопрофильный лицей № 133 «...и старшего возраста, большой и малый спортзалы, большую столовую.
- Новое здание Татарского государственного Академического театра им. Гал...же осмотрели камерный зал на 60 мест и большой универсальный зал.
- В столице Республики Татарстан открылся новый спортивный объект &...а, сочетающий элементы большого тенниса, сквоша и настольного тенниса.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0