Представитель «Транснефти» подтвердил изданию, что такое предложение связано с необходимостью дозагрузить мощности российских портов. Если раньше нефть в Европу поставлялась в основном по трубопроводу «Дружба», то посоле строительства в Ленинградской области портов Приморск и Усть-Луга появилась возможность перенаправить потоки нефти и нефтепродуктов. По его словам, у «Транснефти» есть свободные нефтяные мощности, которые будут использоваться для перекачки дизтоплива.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АО «Транснефть — Верхняя Волга» (дочерняя организаци...личило собственный флот на восемь новых катамаранов-бонопостановщиков.
- АО «Транснефть — Сибирь» завершило строительство вах... Работники проводили в дороге суммарно по пять часов в день.
- На нефтепродуктопроводе Омск — Сокур в феврале 2026 го...истраль эксплуатирует и обслуживает компания «Транснефть».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0