Благовещенский арматурный завод (ОАО «БАЗ», Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) впервые поставил в Чехию партию своей продукции — предохранительных пружинных клапанов.
Партнер завода принадлежит к числу крупнейших машиностроительных и инжиниринговых компаний Центральной и Восточной Европы. Клапаны будут размещены на предприятиях энергетического комплекса.«Данный заказ является пробной поставкой. Надеемся, он станет основой для дальнейшего развития взаимовыгодных партнерских отношений и расширения рынков сбыта нашей продукции», — прокомментировал управляющий директор ОАО «БАЗ» Александр Кожевников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Бирске состоялся большой праздник, посвящённый Дню семьи, любви и&nb...кой Православной Церкви, Митрополит Уфимский и Башкортостанский Никон.
- 12 июля в Уфе состоялось открытие нового корпуса Башкирского государст... учёные до 39 лет, к изысканиям также будут привлекать студентов.
- В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в...;монтируются на бывшей территории механического цеха № 6.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0