Сегодня, 18 ноября, новейший фрегат проекта 22350 «Адмирал флота Советского Союза Горшков», построенный на петербургском судостроительном заводе ОАО «Северная верфь» для Северного флота, впервые вышел из Кронштадта в Финский залив, где в морских полигонах Ленинградской военно-морской базы Балтийского флота будет проходить заводские ходовые испытания
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Третий серийный фрегат «Адмирал флота Советского Союза Исаков» ...;ПАО «Северная верфь» (г. Санкт-Петербург) спущен на воду.
- На судостроительном заводе «Северная верфь» (г. Санкт-Пете...то пятый корабль, строящийся предприятием для Военно-Морского Флота России.
- На заводе ОСК «Янтарь» в Калининграде состоялась пере...абля является проектно-конструкторское бюро ОСК «Северное ПКБ».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Zor19.11.14 00:35:22