В Астраханской области открылся новый торгово-логистический центр
В Ахтубинском районе Астраханской области, близ села Капустин Яр, введена в эксплуатацию первая очередь многофункционального комплекса для хранения, доработки и предпродажной подготовки овощей производительностью до 120 тонн. Сейчас введена в эксплуатацию первая очередь по закладке 4 500 тонн лука, вторая, с удвоенной мощностью, вступит в строй в 2015 году, пообещали руководители компании «Агропром-МТД», которая в этом году вложила в экономику Ахтубинского района 90 млн рублей инвестиций.
«В перспективе построим вторую очередь овощехранилища и объекты инфраструктуры, займёмся выращиванием подсолнечника, молочным животноводством», — сообщил директор компании. Благодаря открытию нового производства работу получили 20 местных жителей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ООО «Юникосметик» открыло распределительно-складской компл...sp;1 октября было получено разрешение на ввод его в эксплуатацию.
- На Елецкой площадке ОЭЗ «Липецк» завершены работы по ...raquo; занимаются на территории Чувашии, Татарстана и Белоруссии.
- На этой рабочей неделе ГТЛК передала в лизинг городскому перевозч...которого позволяет снизить негативное воздействие на окружающую среду.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0