стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
11
Aleksey1992 09 июня 2011, 09:46 11

Боевая машина поддержки танков «ТЕРМИНАТОР»

@sdelanounas_ru


 Источник фото: uvz.ru


Боевая машина поддержки танков является многоцелевой высокозащищённой боевой гусеничной машиной огневой поддержки, имеющей мощное вооружение, совершенные приборы управления огнём и высокую манёвренность.

читать полностью

Источник: www.uvz.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара Alejandro
    09.06.1117:13:24
    А не пора ли разработать роботы вместо танков???? Дорогие, 3 человека экипажа, одна противотанковая ракета и погибнет и экипаж и дорогой танк, а робот обойдется без экипажа и будет стоить в несколько раз дешевле. В БМПТ экипаж аж 5 человек, ну это безумие, экипаж должен состоять из одного или максимально двух людей, процессы должны быть автоматизированы, а лучше всего беспилотный робот танк. Нужно создать беспилотный вариант БМПТ и танков, чтобы можно было переоборудовать стоящие на вооружение Т-72.БМП тоже надо передумать нужно скрестить Вертолет с БМП, 4 реактивных двигателя для вертикального взлета, лететь может медленно близко к земле и ли высоко и быстро, мины ему будут не страшны, переброска мотострелков или точнее уже десантников станет намного быстрее.
    • 0
      Aleksey1992 Aleksey1992
      09.06.1117:19:39
      Ряд проблем как командовать такой машиной вернее 10ми таких машин, а подобие ии сделали только на ка 50 если пилот убит вертолет уводит машину на базу при этом выделяет сам цели для него наиболее опасные и сам же их мочит но это очень дорого и опять же акула в этот момент сама себя кантролирует а не 10 100и машин.
    • 0
      Нет аватара Garin
      09.06.1117:23:51
      ..............Построенный по результатам исследования трофейного «Teufeltiger», это был первый реально летавший советский танк. Основной проблемой было отсутствие необходимого движка. Были сделаны выводы о недостаточной энергетике классического эффекта Кориолиса и заложены теоретические основы применения эффекта Ктулху-Кориолиса-Кокса второго типа. Один из последних образцов Т-55ЛТо был продан в Ирак и подбит в «воздушном бою» американским M1A1F в 1991 г.

       © i042.radikal.ru

      испытания твердотопливных ускорителей..... Отредактировано: Garin~17:39 09.06.2011

    • 0
      Нет аватара FataMorgana
      09.06.1117:28:28
      в БМПТ 5 членов экипажа. а насчет роботизации полностью согласен
      • 0
        Нет аватара Garin
        09.06.1117:36:30
        глыбокая мысль но поскольку мощность самой большой эвм уступает мозгу насекомого воевать будет с этой дурой легко     этому роботу покажут фотографии танков и солдат и он будет за ними бегать и расстреливать ....... Отредактировано: Garin~17:42 09.06.2011
        • 0
          Нет аватара FataMorgana
          09.06.1118:05:07
          да пущай хотя бы целеуказание будет упрощено до предела - только пальчиком сектор огня выделяй в нетсентрической связке для каждой махины и цели выбирай тыкая пальцем и выбирая только тип вооружения для подавления огневых точек. и еще неплохо бы пушку капибра 57 мм на всяк случаей если бронетехника в радиусе а то 4 ракеты - отстрелялся и задом задом получается. если только конечно остались те танки которые БМПТ должна прикрывать
        • 0
          antony antony
          09.06.1122:48:51
          Кто мешает сделать дистанциооно управляемый?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,