АО «Техснабэкспорт» завершило отработку в пилотном режиме нового маршрута транспортировки урановой продукции через российский Дальний Восток.
19 ноября 2014 года успешно осуществлена пятая за последние два года отгрузка обогащенного урана из порта Восточный в г. Находка Приморского края в Республику Корея. Отправленный материал предназначен для фабрикации топлива АЭС.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АО «В/О „Изотоп“» (входит в дивизион «Те... выручку в этих странах в полтора и три раза соответственно.
- С технической базы ВМФ России в закрытом городе Островной (посёло...реакторов атомных подводных лодок с жидкометаллическим теплоносителем.
- В «Росатоме» успешно продолжается научно-исследовательская рабо...тся в рамках стратегического отраслевого проекта «Прорыв».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0