Холдинг «Вертолеты России» передал Минобороны Перу первую партию из четырех многоцелевых военно-транспортных вертолетов Ми-171Ш производства Улан-Удэнского авиационного завода.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ria.ru
Другие публикации по теме
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал на&...ым баком. Благодаря этому дальность полета машины возрастет до 800 км.
- В рамках саммита БРИКС у здания Госсовета Республики Татарстан ра....RU со ссылкой на данные холдинга «Вертолеты России».
- Наш холдинг «Вертолеты России» передал 14 новых Ми-8МТВ-1 отечественным авиакомпаниям.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Forester03.12.14 11:04:21