Четыре комплекта радиолокационных станций(РЛС) «Небо-М», «Небо-МЕ», «Небо-У» и «Каста-2Е2» поступили на вооружение соединения противовоздушной обороны в Ленинградской области
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vpk-news.ru
Другие публикации по теме
- ИрбисРоссийская армия в зоне СВО начала применять новые радиолокационн...мацию. Кроме того, данная РЛС способна вести корректировку огня артиллерии.
- На ООО «Озерная верфь» (Ленинградская область) спущен на воду катер «Ладога» проекта 15МJ.
- 18 июля, в деревне Скреблово открыли молочную ферму племзавода «...разом, объём производства молока возрастёт до 18 тыс. тонн в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0