Что нужно увидеть, попробовать и сделать в новом Московском планетарии
Московский планетарий, после 17 лет реставрации, 13 июня наконец-то откроется для посетителей. За такой долгий срок многие уже и забыли, что там можно увидеть, представляя себе в лучшем случае собрание звездных карт и глобусов. Они, конечно, будут, как и солнечные часы, каменное кольцо Стоунхенджа, «Глобус Набокова», который вращается одновременно с планетой и показывает, где сейчас день и ночь. Но самое интересное – интерактивный музей, в котором можно заново открыть законы физики и все опробовать на себе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Московская компания «НПК Индустрия», входящая в группу ком...ых партий станков — три вместо десяти, снизив временные затраты.
- Церемония открытия нового главного учебного корпуса Московского университет...аудиторий, двухуровневого подземного пространства и спортивного блока.
- Позитивные изменения коснулись патентной активности предприятий малого и&nb...виях и займы под поручительство, предоставляют консультации экспертов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Garin12.06.11 17:43:23Garin12.06.11 21:37:47