Думаю, многие уже поняли, что за счёт намывных территорий, строительства центрального участка Западного скоростного диаметра и стадиона на Крестовском острове панорама Санкт-Петербурга со стороны Финского залива изменится радикально. Северная столица получит современный, запоминающийся морской фасад. Но многие туристы прибывают в Санкт-Петербург не по морю, а по реке, поэтому панорама города со стороны Невы в районе речного вокзала не менее важна.
В последнее время эта часть города тоже активно застраивается, и сейчас мы в этом убедимся!
1. Жилой комплекс «Ласточкино гнездо» — 12 зданий высотой до 24 этажей, вдали видна КАД.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый премиальный отель Domina Пулково открыл свои двери на юге Санкт-Петербурга.
- Специалисты Балтийского завода (Санкт-Петербург) начали резку металла много...ния атомных энергетических установок морских судов «Атомфлота».
- Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С....p;использованию спасательных шлюпок, спускаемых методом свободного падения.
Поделись позитивом в своих соцсетях

oleg_go23.12.14 00:17:36brat_po_razumu23.12.14 00:23:36