В Москву на Новый год и Рождество: выгодно, удобно, круто!
Москвичей и гостей столицы ждет самое яркое празднование Нового Года и Рождества — как минимум в Европе. В этом смысле название фестиваля «Москва — лучший город зимы», который открылся 14 декабря и пройдет до 8 января, полностью себя оправдывает.
Новый год уже близко — иллюминация в городе уже включилась, а будет еще ярче. 12 декабря открылась ярмарка «Путешествие в Рождество»,которая будет работать до 11 января на 36 фестивальных площадках, из которых 25 — в центре города… В общем, Новый год и Рождество — период с 25 декабря 2014 по 8 января 2015 — самое лучшее, самое интересное, самое выгодное время для визита в Москву (в новогодние праздники 80 музеев Москвы будут работать бесплатно). Это подтверждают продажи столичных туроператоров и объектов размещения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Технополис Москва» действует у...объем инвестиций компаний в экономику города превысил 160 млрд рублей.
- архивное фотоСпециалисты компании разработали и внедрили новую техноло...и и решить проблему импортозамещения сырья для изготовления косметики.
- 19 января в Щербинке на ул. Местечко Барыши открыто новое зд... по 7-й класс, а также ребята с ограниченными возможностями.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0