Инновационная эжекционная градирня внедрена в результате модернизации на Муромском стрелочном заводе
Энергосберегающая инновационная эжекционная градирня серии НТ (разработка ГК Новые Технологии) внедрена в результате технического перевооружения системы СОВ (система оборотного водоснабжения) на Муромском стрелочном заводе, заменив несправляющуюся 3-х секционную вентиляторную градирню ВГ-50.
Перепад температур эжекционной градирни составил 11 ºС и позволит охлаждать технологическое оборудование предприятия с 35 ºС до 24 ºС при производительности в 1000 м3/ч.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На сегодняшний день российский производитель конкурирует с китайс...нная современным миром. У техники из России есть ряд преимуществ.
- Внедрение инновационных технологических решений позволило компании «Т...г. только эта новация даст экономический эффект в 799 млн рублей.
- Конечно, всего инноваций придумывают в сотни раз больше. Но одно ...отку, где рассказывают о своей технологии и ее возможностях.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0