В Удмуртии и Нижегородской области открыты новые детские сады
В г. Ижевск (Удмуртия) состоялось открытие второго здания Прогимназии № 159. Всего вновь построенное здание и дополнительная группа Прогимназии примут 120 детей.
В прошлом году в Удмуртии создано 2 162 места в детских дошкольных учреждениях, построено 13 новых зданий детских садов. В этом году планируется ввести в строй около 1500 мест в дошкольных учреждениях.
Новый детский сад «Сказка» в г. Дзержинск Нижегородской области сможет принят до 280 детей. Всего будет сформировано 8 групп дошкольного возраста и 4 группы раннего возраста.
В 2013 и 2014 годах в Нижегородской области создано 12 тысяч новых мест в детских садах. В этом году планируется полностью закрыть потребность жителей региона в услугах дошкольного образования для детей от 3 до 7 лет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 28 декабря представителям муниципалитетов Тверской области был переданы 28 ...ьных автобусов и службы скорой помощи пополнили более 440 новых машин.
- В Удмуртии Камбарский машиностроительный завод освоил производство ста...p;месяц. Они могут быть востребованы среди нефтедобывающих компаний России.
- В Воткинском районе Удмуртии начал работу литейно-механический завод &...ги он выкупил участок промзоны и отремонтировал пустые помещения.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0