MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 февраля 9
38

МЧС РФ направило в Гвинею более 37 тонн гуманитарной помощи

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации направило в Гвинею более 37 тонн гуманитарной помощи.

С подмосковного аэродрома Раменское в Гвинею вылетел самолет МЧС Ил-76, на борту которого более 37 тонн продуктов питания, в частности, мясных, рыбных и молочных консервов, а также сахара, — сообщили в ведомстве.

В ближайшее время в Гвинею будут доставлены около 2 тонн медицинских инструментов, расходных материалов и реагентов, необходимых для обеспечения работы в Гвинее специализированной противоэпидемической бригады Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Гуманитарная помощь предоставляется населению Гвинеи в соответствии с распоряжением правительства РФ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Великоросс Великоросс06.02.15 09:51:42

    Где «там»?

    Я отвечал на сообщение:

    Стрелец

    05.02.1510:10:03

    первый раз слышу ,что лдпр ,что то отправляет ссылку можно?