MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 09 февраля 222
80

С-400 по надежности превосходит все предыдущие зенитные системы

  • ЗРС С-400 / Фото: www.comgun.ru
  • ЗРС С-400 / Фото: www.comgun.ru

Зенитно-ракетная система (ЗРС) С-400, поступающая в настоящее время на вооружение российской армии по надежности превосходит все предыдущие зенитные системы, заявил в субботу в эфире радиостанции «Русская служба новостей» начальник штаба командования ПВО и ПРО войск Воздушно-космической обороны (ВВКО) генерал-майор Юрий Грехов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.arms-expo.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара zaffar10.02.15 11:52:22

    Вы не в теме, а туда же. Элементная база за 20 лет совсем не та, и платы-другие, и схемотехника. Характеристики-число обьектов сопровождения, дальности, антенны, радары-все другого уровня. Вместо палаты с десятками м/сх-один чип.

    Аккумуляторы стартерные, на всем, что крупней Газели -не 12 Вольт, а 24, это и дети знают.

    Со времени Т-34, кое что изменилось, и откуда сведения, что нет запуска от сжатого воздуха? По итогам испытаний техники, думаю, военпредам лучше знать, что им надо.