MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 марта 1
113

АВТОВАЗ сварил пилотный кузов нового кроссовера Lada XRAY

АВТОВАЗ в начале марта осуществил сварку пилотного кузова новой модели Lada XRAY. Серийное производство автомобиля, который будет построен на базе модели партнера по альянсу Renault Sandero Stepway, начнется в конце года, а первые клиенты получат машины в начале 2016-го.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Guard14.03.15 17:10:39

    Новости плюс, машинка симпатичная.

    Като странновато звучит фраза про базу Sandero Stepway. Платформа у многих машин Рено и Ниссана — B0. Не значит ли это, что кроссовер будет «чистым» Степвеем = 4×2, а не полноприводным?

    Отредактировано: Guard~18:11 14.03.15
    • 0
      Нет аватара Tommy123114.03.15 17:18:33

      Вроде в начале 2016 года будет 4*2, а в сентябре 2016 должны поставить 4*4, Андерсон в интервью говорил, и цена на 4*4 от 500 т.р., но это ещё до скачка валют было.

    • 0
      Нет аватара guest14.03.15 18:48:48

      У Весты основа Логана, но едет она совершенно по другому,поищите в нете статью Авторевю об испытании Весты,кстати доводит ее ВАЗ за свои деньги, а не на деньги РЕНО-НИССАН и не на полигонах концерна. Возможно поэтому «Мастер Бу» в открытою и говорит «Для концерна РЕНО_НИССАН возможно было-бы лучше если-бы ВЕСТЫ небыло, но мы (Я) поставим ее на конвеер в срок и соответствующего качества» — из видео на сайте Авторевю.Да и вообще похоже Бу Андерсон вошел в жесткий клинч с руководством РЕНО-НИССАН

      • 3
        Нет аватара guest14.03.15 19:21:10

        Вы говорите ошибочную информацию, у Весты основа НЕ Логан, у Весты основа своя оригинальная платформа, называется Лада B/C. Это доработанный вариант того что называлось проект С.