MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 марта 1
113

АВТОВАЗ сварил пилотный кузов нового кроссовера Lada XRAY

АВТОВАЗ в начале марта осуществил сварку пилотного кузова новой модели Lada XRAY. Серийное производство автомобиля, который будет построен на базе модели партнера по альянсу Renault Sandero Stepway, начнется в конце года, а первые клиенты получат машины в начале 2016-го.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    rvk rvk14.03.15 20:40:12

    Если бы не кредитчики, имел бы.

    Если бы да кабы. А в рамках текущей системы (а другой нет и не предвидится) кредит это благо, и отказываться от него, только потому что в рамках какой-то несуществующей теоретической парадигмы, да еще и никак не доказанной, может быть иначе, я не собираюсь. Потому что я живу в реальности, а не в каких-то там теориях. И жилье мне нужно сейчас, а не когда-нибудь потом в лучшем мире.

    • -2
      shigorin shigorin14.03.15 20:49:52

      А я отказываюсь. И деньги всю жизнь если и надо дать или занять между своими -- то только без лихвы (процентов).

      Не осуждаю, но внимание на внутреннее противоречие обращаю -- нет смысла строить свою промышленность, армию, нет смысла в своей стране, будучи подчинённым в основах экономики Западу. А если смысл всё-таки виден, то не получится совместить несовместимое и выбрасывать придётся всё гнилое, даже то, к чему вроде привык.

      Кстати, некоторое время назад была вспышка обсуждений исламского банкинга на довольно высоком уровне -- а он ведь ровно против того же: против проклятого во всех трёх монотеистических религиях ростовщичества.

      • 2
        rvk rvk14.03.15 22:10:14

        Так я рад не пользоваться кредитами. Но мои доходы не позволяют мне купить жилье не в кредит. И я выбираю кредит, как единственную возможность, в рамках этой системы, обеспечить свою семью жильем. И я считаю глупостью ютится по съемному жилью, ради каких-то там эфимерных принципов, мечтая о какой-то там несуществующей системе, в которой кредит будет не нужен. Но если доходы позволяют, то флаг в руки, конечно. Но наверное не стоит поучать других, тех у кого кредит это единственная возможность преобрести жилье.