«АвтоВАЗ» отгрузил дилерам первую партию автомобилей Lada Granta в кузове liftback с автоматизированной механической трансмиссией (АМТ).
По данным автопроизводителя, АМТ комбинируется со 106-сильным двигателем, обеспечивающим достаточную динамику в городе и на трассе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.i-mash.ru
Другие публикации по теме
- АвтоВАЗ рассказал, как изменился завод за время отпуска. В общей ...ятия, чтобы нарастить объём выпуска «Нив» до 50 машин/час.
- По итогам первого полугодия 2024 года АВТОВАЗ на производственных...;, чей результат составил 68 260 автомобилей (рост в 3,5 раза).
- Выпуск автомобилей семейства Lada Vesta с системой динамической курсов...томобилем, оснащённым локализованным ассистентом, станет именно Lada Vesta.
Поделись позитивом в своих соцсетях

mother-russia.org21.03.15 01:13:26