MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov26.03.15 19:31:38

    Куда в ней бойцов унутря совать?

    • 5
      Нет аватара Dima90lg26.03.15 21:09:45

      Да там рота влезет присмотрись внимательно )))

      • 0
        Нет аватара guest26.03.15 21:19:24

        а сколько в десантном отделении мест?

        • 3
          Нет аватара guest27.03.15 03:50:17

          Как минимум 8, плюс багажник для барахла.

        • Комментарий удалён
    • 1
      Нет аватара riorom26.03.15 21:59:41

      сразу за тем мужиком что вылез из люка начинается десантное отделение и до конца БМП я так понимаю посредине находится в десантном отделении боевой модуль ну шо там пушка бот скорострельная и бк к ней, а по бортам слева и справа сиденья стоят для 8 или скорее 10ти солдат

      • 4
        Нет аватара guest26.03.15 23:09:43

        Бережок/Эпоха в десантном отделении места, по идее, вообще почти не занимают.