MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 14
    user78 user7826.03.15 19:56:05

    Там боевой модуль на крыше, а под ним боезопас и всякие привода-приборы. Будет мешаться выгрузке десанта.

    а это новый необитаемый боевой модуль — «Эпоха». Под ним свободно.

    Вот такой:

    Боезапас и моторы для поворота башни располагаются непосредственно в боевом модуле, над бронёй:

    Или нахрена по вашему боевые модули существующих БМП/БМД/БТР так расположены?

    в существующих БМП боевые модули обитаемые и не были спроектированы так как «Эпоха» (чтобы под ними ничего не было)    

    Так что на видео действительно тяжелая БМП на платформе «Армата».    

    Отредактировано: user78~20:59 26.03.15
    • 1
      Нет аватара Lyudov26.03.15 20:00:54

      а тут на рисунке реально «Армата» изображена, только катков 6

      • 12
        user78 user7826.03.15 20:46:26

        а тут на рисунке реально «Армата» изображена, только катков 6

        И Курганец-25 там реальный. Вот его фотографии:

        Кстати, на «Отваге» давно уже разгадали примерную внешность тяжелой БМП на платформе «Армата», возможно были инсайд-источники (только с числом катков тоже ошиблись)    

        Отредактировано: user78~21:47 26.03.15
        • 0
          Нет аватара Lyudov27.03.15 19:40:44

          Курганец вообще раньше всех появился на фотках (реальные вид).

          а вот про Бумеранг что слышно?

    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov27.03.15 06:45:46

      Под ним свободно.

      Ну если только так…