MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -4
    Нет аватара guest26.03.15 20:09:48

    Очень низкий профиль. Людей там засунуть реально некуда.

    • 9
      user78 user7826.03.15 20:16:58

      Очень низкий профиль. Людей там засунуть реально некуда.

      профиль несколько выше чем у БМП-3 и у БМД. Если люди влезали в БМП/БМД, значит в Армату влезут тем более. Армата даже попросторнее будет. Многие как ее увидели первый вопрос «а чего она такая здоровенная? 15 человек сразу перевозить?»    

      • 1
        Нет аватара guest26.03.15 20:57:39

        Я писал исключительно про видео    

        И профиль корпуса машины. Сравните его с профилем, вероятно командира машины.

        Ну, а так, я думаю — только Парад Победы! даст все окончательные ответы, на все неутихающие споры    

    • 1
      Нет аватара guest26.03.15 23:11:44

      Это кажется только. В реале шасси здоровенное, практически с «Абрамс» размером, туда чёрта запихнуть можно, учитывая, что БМ внутрь не залезает.