MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Rockets27.03.15 07:18:37

    А главное, ПЛАТФОРМА получилась Даже фантазии не хватает что на неё можно поставить

    ЗРК типа бука, панцирей, точно влезет. БРЕМы Терминаторы, САУ, Буратины…

    • 0
      Нет аватара viper197127.03.15 07:59:19

      Ну вы хватили.    Буку с Панцирем ГМ-569 за глаза. Армата тут явно избыточна.

      • 0
        Нет аватара Rockets27.03.15 15:47:28

        Буку с Панцирем ГМ-569 за глаза. Армата тут явно избыточна.

        В МО уже говорили о уменьшении количества платформ для ВС И это правильно

        И армата платформа, это не только толщина брони которую можно уменьшать и тем самым увеличивать вес нагрузки, но это и шасси, двигатель, трансмиссия, узлы управления

        Так что ММЗ всё же придётся менять линейку продукции

        • 0
          Нет аватара homedition28.03.15 10:51:41

          Только вот шасси и т. д. проектируются с учетом толстой брони. В этом и отличие.

          • 0
            Нет аватара Rockets30.03.15 08:04:36

            Только вот шасси и т. д. проектируются с учетом толстой брони. В этом и отличие.

            Шасси проектируется с учётом нагрузок Броня это элемент нагрузки Уменьшите толщину брони, получите дополнительно массу под нагрузку Элементарно Ватисон ©

    • 1
      Нет аватара guest27.03.15 10:08:39

      У меня вот идея была с легкими огневыми системами — типа Буратино, только два модуля или один, который в не боевом положении утоплен в корпус(где в общем -то может быть перезаряжен вторым комплектом)

      Направляющих штук 14−18, плюс дополнительный боекомплект внутри. Это лучше ставить на Бумеранг. Для десанта самое то будет, помощь офигительная термобарами накрывать.

      пс. Кстати, уже вроде надумывают снова делать легкие «грады», которые можно легко лепить на разные носители, даже на Тигр. Почему бы и легкую огневую систему такую не забацать?

    • 1
      Нет аватара pivopotam27.03.15 16:03:58

      ают Аллигаторы, сзади накатывают Курганцы, с флангов заходят Арматы танки, Т-50 контролируе

      На основе унифицированной платформы «Армата» планируется создать:

      1. основной боевой танк,

      2. тяжёлую боевую машину пехоты,

      3. боевую машину поддержки танков,

      4. бронированную ремонтно-эвакуационную машину БРЭМ-Т Т-16 (объект 152),

      5. шасси для самоходных артиллерийских установок и другие:

      6. БМО-2 — боевая машина огнемётчиков;

      7. TOС БМ-2 — тяжёлая огнемётная система;

      8. ТЗМ-2 — транспортно-заряжающая машина тяжелой огнеметной системы;

      9. УСМ-А1 — система минирования;

      10. УМЗ-А — минный заградитель;

      11. МИМ-А — многоцелевая инженерная машина;

      12. МТ-А — мостоукладчик;

      13. ПТС-А — плавающий транспортёр.

      и тд