MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest27.03.15 10:00:09

    Может дело в распределении нагрузки на шасси?

    Вы предлагаете самые тяжелые элементы платформы перенести только на переднюю часть.

    Представьте:

    — высаживаются десантники, перед машины перевешивает и БМП Т-16 утыкается носом в землю,

    — крик сташины: «Я же сказал всем отделением не высаживаться, только половина, потом первая половина держит машину, и высаживается вторая половина. Затем набиваем камнями отделение десанта». «Что не понятного? Я же сто раз повторил» !!!

    Отредактировано: Danila Ivanov~11:01 27.03.15
    • 0
      Нет аватара guest29.03.15 14:14:26

      для этого с деланы 7 катков, что бы не перекошывалось,))) да и сзади есть Эпоха которая тоже не мало весит, а десант он будет размещатся ближе к середине + с сади скорее всего топливные баки будут. Вот вам и баланс, все же не дураки там сидят и с толком сделают