MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара guest28.03.15 08:27:57

    Это не мощь, а твои влажные мечты, не имеющие к реальности никакого отношения. Без обид.

    • 1
      Nikituchka Nikituchka28.03.15 09:49:43

      Без обид

      На кого обижаться-то? На вас что ли? А смысл? Сколько ж троллей собралось погадить. Фу, аж противно. Вам слово — представляю, не о чём не говорит? Т. е. я привёл реконструкцию боя в голове у рядового гражданина (не связанного не как с вооружёнными силами), который видит МОЩЬ своей армии на параде. Кстати, эта реконструкция не так уж далека от правды. Я знаю примерно ваш дальнейший ход мыслей, можете себя не утруждать в крючкотворстве. Отвечу сразу. Парад 9 мая — это гордость за армию, память о ветеранах и тех кошмарных событиях. Это не пиар Путина (куда уж выше-то). Игнорирование парада лидерами «цивилизованных» стран, показывает на самом деле в какую цивилизацию они верят, какие идеи исповедуют.

      Отредактировано: Nikituchka~10:52 28.03.15
      • 0
        Нет аватара homedition28.03.15 10:56:57

        Т. е. я привёл реконструкцию боя
        С кем воевать собрались? Мощная армия нужна в первую очередь не для того чтобы кого-то мочить, а для того чтобы ссали на нас нападать. Я так думаю.