29 марта
Низкопольный трамвай модели 71−931 «Витязь» прошел сертификацию
Компания «ПК Транспортные системы» получила сертификат соответствия на трехсекционный 100% низкопольный трамвай модели 71−931 «Витязь».
Таким образом, «Витязь» стал первым российским трамвайным вагоном, прошедшим добровольную сертификацию на автомобильном транспорте (ДС АТ)
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.i-mash.ru
Другие публикации по теме
- На международной выставке «Иннопром-2025», которая начала ...а имени Ф.А. Пироцкого и Энгельсском заводе электрического транспорта.
- трамвай1 марта на улицы Курска должны выйти первые восемь современных ...т, что это позволит обеспечить движение при любых погодных условиях».
- Пока на первом этапе за пультом находится водитель. А вот по...кальная разработка в Европе, которая принадлежит Правительству Москвы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0