MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 марта 22
135

Минобороны приняло на снабжение снегоходы и вездеходы для Арктики

Минобороны РФ приняло на снабжение снегоходы и вездеходы, которые прошли испытания в арктических условиях. Об этом сообщил заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков в ходе рабочей поездки в Североморск.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest29.03.15 14:49:25

    А снегоходы наши?

    • 10
      Нет аватара Derflinger29.03.15 15:22:16

      Скорее всего это снегоход «Стелс Расомаха V800». Производство наше в основном, несмотря на экзотическое название. Движок тайваньский. С нового года ставят уже наш движок.

      Отредактировано: Derflinger~22:07 29.03.15
      • 1
        Holso Stitchred Holso Stitchred29.03.15 16:05:29

        Тот самый завод, который производит велосипеды «Стелс»?

      • 2
        Нет аватара tegezen29.03.15 18:31:51

        Думаю от «Русской механики», заходил недавно в салон, они показывали снегоход говорили что для силовых структур.