25

Лыжники Ермилов и Майоров завоевали золото в спринте на Сурдлимпиаде

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 апр — Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские лыжники Сергей Ермилов и Владимир Майоров завоевали золотые медали в командном спринте на Сурдлимпийских играх в Ханты-Мансийске.

Ермилов и Майоров финишировали в гонке с результатом 22 минуты 37,9 секунды. Серебро выиграли украинцы Андрей Андриишин и Владимир Пышняк (+20,8). Третьими стали китайцы Чжан Сяокунь и Жэнь Цзяньчао (+2.40,0).

Агентство спортивных новостей «Р-Спорт» в составе медиагруппы МИА «Россия сегодня» является генеральным информационным партнером оргкомитета ХVIII зимних Сурдлимпийских игр, которые в первый раз проходят в России.