MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 апреля 9
163

Очередную партию «Тайфунов» получил Южный военный округ

В рамках планового переоснащения войск Южного военного округа (ЮВО) в соединения специального назначения, дислоцированные в Ростовской области и Краснодарском крае, поступила очередная партия новых бронеавтомобилей «Тайфун» в количестве около 30 единиц.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара guest03.04.15 11:17:24

    Говорили, что на танк поставят АФАР радар от ПАКФА. Это не глупость, башня необитаема — место свободное есть.

    • 6
      Нет аватара PodvodnyyDesant03.04.15 11:38:06

      С третьим первым апреля!!! Я даже не знаю что ответить, кроме как уверить Вас, что в Армату засунут еще и торпедный аппарат, а что, место то есть.

      • -3
        Нет аватара guest03.04.15 12:56:05

        Этой новости уже 3 года, какое 1 апреля?

        • 3
          Нет аватара KolUnia03.04.15 16:36:14

          чтобы радар работал, нужно чтобы он снаружи был, башня танка не радиопрозрачна! нафига козе боян!